Как сохранить коммерческую тайну и отразить необходимые данные в дипломе?

• г. Йошкар-Ола

Совсем скоро мне предстоит защита диплома. На предприятии, где прохожу практику, я подписала соглашение о коммерческой тайне. Но в дипломе мне необходимо отразить уровень выручки, фонд з.п, и среднюю з.п. Проблема состоит в том, что сейчас дипломные работы выкладываются в Интернет ВУЗом практически в свободном доступе. (у моего университета есть электронная библиотека дипломных работ). Так вот, что будет, если я нарушу это соглашение? Можно ли написать вместо реальных - ложные значения? И вообще, как правильно поступить в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! написать вместо реальных - ложные значения нельзя.