LSN Messenger
Терек, 25.03.2016, 21:27

Хотелка поступить в военное училище после стояния за кражу и минимального срока

Вопрос №10099977 из г. Терек
опубликован 25.03.2016, 21:27
Я хотел спросить, могу ли я поступить в военную училищу если я стоял за кражу, а потом служить, я стоял с 13-14,и за хорошее поведение мне дали минимальный срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,вы меня не поняли Наталья Александровна, я на учете стоял,могу ли я поступить

25.03.2016, 21:41

Теперь поняла. Все же шансы малы, но можете попробовать.

25.03.2016, 21:58

Здравствуйте, при судимости за умышленное преступление Вам откажут в поступлении в военный ВУЗ.

25.03.2016, 21:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Нет,вы меня не поняли Наталья Александровна, я на учете стоял,могу ли я поступить

25.03.2016, 21:41

Теперь поняла. Все же шансы малы, но можете попробовать.

25.03.2016, 21:58