Ковров, 25.03.2016, 21:31

Реквизиты для оплаты кредита Пробизнесбанку в городе Ковров, Владимирская область

Вопрос №10100059 из г. Ковров
опубликован 25.03.2016, 21:31
Мне нужно заплатить кредит пробизнесбанку. Дайте реквизиты куда платить, чтобы платежи точно прошли. Я живу в городе ковров владимирской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте cbr.ru (ЦЕНТРОБАНКА) узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. Далее вопрос решайте с данной организацией.

25.03.2016, 21:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

в банк обращайтесь, но не к нам

25.03.2016, 21:33
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В КАКОЙ БАНК ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ МНОЙ ПО КРЕДИТУ ПРОБИЗНЕСБАНКА?

25.03.2016, 21:38

На сайте cbr.ru (ЦЕНТРОБАНКА) вся информация.

25.03.2016, 21:39