Как защитить себя от нечестной фирмы, изменяющей цену после сдачи телефона в ремонт?
Скажите фирма по телефону назвала одну цену а по факту после сдачи телефона в ремонт просит в 2 раза дороже. А если откажешься нужно возместить стоимость диагностики телефона. Можно как - то повлиять на эту нечестную фирму?
Лучший ответ
можете повлиять.Напишите в Роспотребнадзор.Предъявите претензию на основании ст.8,10,12,29 закона о защите прав потребителей.Вам предоставлена недостоверная информация
Большое спасибо!!!!
Можно просто забрать телефон, если не было заключено никакого договора.