Пенсионерка без средств стала должником банка на 450000 рублей - как действовать в этой ситуации?

Женщина пенсионерка взяла кредит 300000 рублей 2 года назад. Несколько месяцев платила. Потом не было средств на оплату и она перестала выплачивать кредит. Спустя 2 года банк подал иск на эту женщину на 300000 рублей по кредиту и 150000 рублей набежавшие за это время проценты. Ей прислали повестку в суд, она пошла в суд в указанное время и подписала этот иск. У нее нет никакой недвижимости, вообще ничего нет у человека. Живет даже в сьемном жилье у знакомых. И то не платит за жилье, просто так там живет. Нет средств ни на адвоката и вообще ни на чего. Что в этой ситуации можно сделать. И как поступить? И что вообще будет дальше?
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.35 ГПК РФ подавайте на иск возражение

Здравствуйте.

а на что потрачен кредит? сумма в принципе не маленькая..

Надо как минимум написать грамотный отзыв на исковое заявление, которое Вам вручили...Лучше если это сделает юрист..