Вопрос о возврате б/у нетбука после ошибочной покупки в магазине компьютерных товаров.

• г. Нижневартовск

Я купил в магазине компьютерных товаров б/у нетбук. Придя домой и пару часов им воспользовавшись я понял что ошибся в выборе. Мне дали чек и я его сохранил. Могу ли я вернуть свои деньги вернув нетбук?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Поскольку нетбук - является технически сложным товаром, нужно будет доказать недостаток - ст. 18 закона "О защите прав потребителей". Например, ненадлежащая информация по качественным характеристикам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.