Влияет ли смена названия учебного заведения на действительность лицензии на среднее образование?

• г. Смоленск

Действительна ли лицензия на среднее образование, если поменялось название учебного заведения, но в лицензии новое название не указано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, лицензия действует, но нужно будет переоформить