Украденные деньги не возвращены - Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Такой вопрос: У меня украли личные вещи, написал заявление в суд сумма украденого была 100000₽, перед судом с представительницей подсудимых встретились, вроде нормальная девушка, отдала мне 20000, сказала, что остальное отдаст потом, просила, умоляла, я поверил и написал примирительное, что притензий не имею никаких, ни моральных ни материальных, остальные деньги она обещала вернуть частями через время, расписок мы не писали, на словах вдвоём договорились, суд прошёл, их отпустили, так как люди до этого не судимы и характеристики у них с работы положительные. Вот прошло уже 3 месяца, а девушка то трубку не берет, то вообще сказала, что ничего не должна, я приходил к ней на работу, требовал свои деньги, она сказала, что напишет заявление о вымогательстве если я не прекращу приходить и звонить. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сколько можно задавать один и тот же вопрос? Вам больше делать нечего? Девушка действительно может привлечь вас к уголовной ответственности за вымогательство.