Неисполнение услуг риэлтором после заключения договора - как защитить свои права и возможна ли обращение в полицию?

• г. Самара

Заплатили риэлтору деньги, заключили договор о оказании услуг, подписали договор о том что он получил деньги... но вот адекватное оказание услуг не наблюдаем... звоним, в предполагаемым арендаторам, трубки не берут, что риэлтор отвечает через 5-10 звонков... и отвечает дада всё сделаю, пришлю номера и адреса, в итоге звоним опять не берут, и все заняты, что делать? Надо ли обращаться в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете в судебном порядке поставить вопрос о расторжении договора и взыскании денег с риэлтора. Но судя по всему тут все не так чисто, можете написать заявление в полицию по факту мошенничества.