Соседка напала и подала на меня в суд, несмотря на отсутствие свидетелей - что делать?

• г. Владикавказ

Я проходила и соседка начила оскорблять меня я естественно ей тоже ответила она подбежала комне и хотела ведром ударить я забрала ведро и выкинула после я ушла домой я ее не трогала она подала на меня всуд хотя всеем заявление она писала что свидетелей нет а ша заявляет я кобы есть свидетели что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Без анализа иска сложно Вам что-то посоветовать. В чем хоть суть требований?

Она утверждает что я кобы я ее избыла и подала в милицию заявление меня тоже вызвали и я им объяснила что мы ругались но я ее не была дозновател сказала что дела будеть передан мировой суд

Так и настаивайте на своих показаниях. Она должна доказать факт нанесения побоев. Ваш адвокат в суде Вам поможет.