Как получить гражданство России при наличии ВИЧ инфекции?

• г. Владивосток

Я приехала в Россию из Донбасса и тут у меня обнаружили ВИЧ инфекцию, из-за этого отказались ставить на программу переселения. А если выйти замуж за гражданина РФ таким образом я могу получить гражданство? Или есть ещё какие либо способы. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы нет. Справка об отсутствии Вич-инфекции обязательный документ при получении гражданства РФ.