Как обжаловать штраф, за непристегнутый ремень, если подписан протокол.

Вопрос №10101411 из г. Артемовский
опубликован 26.03.2016, 02:27
Как обжаловать штраф, за непристегнутый ремень, если подписан протокол.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как обжаловать штраф за непристегнутый ремень

26.03.2016, 03:06

ну в чем конкретно вопрос?обжалуется в судебном порядке, жалоба подается в районный суд, гос пошлиной не облагается, что Вы конкретно хотите услышать?что написать в жалобе?-пишите с чем не согласны, и что это нарушает, приводите статьи КоАП РФ

26.03.2016, 03:23

Добрый день, обжалуйте в судебном порядке, по имеющимся у вас доводам и доказательствам

26.03.2016, 02:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне не понятен

Как обжаловать штраф за непристегнутый ремень

26.03.2016, 03:06

ну в чем конкретно вопрос?обжалуется в судебном порядке, жалоба подается в районный суд, гос пошлиной не облагается, что Вы конкретно хотите услышать?что написать в жалобе?-пишите с чем не согласны, и что это нарушает, приводите статьи КоАП РФ

26.03.2016, 03:23