Как обжаловать штраф, за непристегнутый ремень, если подписан протокол.
ну в чем конкретно вопрос?обжалуется в судебном порядке, жалоба подается в районный суд, гос пошлиной не облагается, что Вы конкретно хотите услышать?что написать в жалобе?-пишите с чем не согласны, и что это нарушает, приводите статьи КоАП РФ
Добрый день, обжалуйте в судебном порядке, по имеющимся у вас доводам и доказательствам
Как обжаловать штраф за непристегнутый ремень