Обсуждение ребенка в группе WhatsApp - возможность привлечения к ответственности

• г. Новосибирск

Скажите имеет ли право чужой человек обсуждать маленького ребенка в группе ватсапп (группа детского сада), подстрикать родителей чтобы не играли их дети с данным ребенком. И можно ли за это привлечь. Ребенок получил психологичесую травму в саду после инцендента с воспитателем. Свидетель, который может подтвердить это в суде есть (относительно обсуждения моего ребенка). По инценденту в саду в прокуратуру не обращались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина, ваш вопрос из раздела области этики, морали, а не юриспруденции.