Получено извещение и СМС о кредитной карте с выглядящей суммой. Обман или реальная возможность?

• г. Ачинск

Мне пришло извещение по почте из Воронежа с объявленной ценностью в 2800 рублей и смс что это экспресс карта с кредитным лимитом в 1000000 млн. руб какой то ай пи Столичный Альянс Приорити так представились по телефону. Это какой то обман или там действительно кредитная карта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

это мошенники. вы деньги заплатите . а карты там нет