У меня из зарплаты вычли некоторую сумму из-за того, что переплатили в прошлом месяце. Правомерно ли это?

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, сделали перерасчет.

Но меня не предупредили об этом! В какой форме они должны были это сделать?

Здравствуйте.К сожалению, законом никаких предупреждений не предусмотрено.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.