Возможность повторного использования налогового вычета при приобретении квартиры в ипотеку

Я получила налоговый вычет за приобретенный кооператив в 1998 году. (Ипотеки не было) Были только расходы на ремонт. В 2013 году приобрела квартиру в ипотеку. Могу ли я использовать льготу повторно и % ПО ИПОТЕКЕ...
Лучший ответ

в 1998 году налоговый вычет был 600 тысяч, сейчас 2 миллиона.

Если вы использовали всю сумму в 1998 году, то наверное, повторно уже не получите, так как это одноразовое право. Если нет - то вопрос сложный, на какую сумму Вы имеете право подать налоговый вычет. Я бы посоветовал Вам письменно обратиться в вашу налоговую инспекцию

Благодарю Вас за полезную консультацию!