Как отказаться от заказа в интернет-магазине после подтверждения доставки?
Вчера сделала заказ в интернет магазине, но сегодня почитав про продавцов решила отказаться от заказа. На звонки не отвечают, вызов отклоняют. Через 5 дней курьер доставит заказ. Нашла адрес продавцов и аннулировала доставку. Подскажите если всё-таки курьер позвонит, могу я отказаться от заказа, или мне придёться его выкупать? Так.
Здравствуйте! В соответствии с Законом о защите прав потребителя, потребитель вправе в течении 14 дней после приобретения товара, отказаться от него. Поскольку Вы еще заказ не оплатили, выбор товара сделан по образцам, то вы вправе не получать заказ и соответственно не оплачивать. С уважением,