Воронеж, 26.03.2016, 08:33

Консультация по переоформлению ухода за инвалидом и возможности ареста денег на карту свекрови

Вопрос №10102375 из г. Воронеж
опубликован 26.03.2016, 08:33
Прошу консультации по такому вопросу: Свекровь хочет переоформить с сына на меня уход за своим отцом (инвалид, парализован. Муж официально устроился работать), а на мне висит кредит с просрочкой. Не будут ли деньги за уход, приходящие на карту отца свекрови арестованы? Счет не мой. И можно ли переоформить уход без мужа, он снимается, а я становлюсь. Спасибо всем заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала, если органы опеки разрешат опекуна поменять

26.03.2016, 08:35

А в том случае,если будет разрешено?

26.03.2016, 08:39

тогда еще оформлять еще месяц будете

26.03.2016, 08:42

Будут арестованы, Яна

26.03.2016, 08:42

Но ведь счет не мой.

или им все равно будет?

26.03.2016, 08:53

вам нужно документально доказать, что это не ваш счет, и не арестуют

26.03.2016, 08:55

Какие документы будут нужны,чтобы доказать что счет не мой,не подскажите?

26.03.2016, 08:57

Если счет открыт не на Ваше имя, ни кто его трогать не будет.

26.03.2016, 12:27