Требование прохождения таможни на перевозку угля из России в Казахстан - правовая база и документы.

• г. Баган

Нужно ли проходить таможню на перевозку угля из россии в казахстан? Таможня настаивает на прохождении, статистическая отчетность также отменена решением 335 от 17.08.2010 г. Какими документами это регламентировано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! проходить таможню нужно.