Инвалиды детства, живущие в съемном жилье и имеющие ребенка-инвалида, имеют ли право на жилищные льготы с учетом расходов на лекарства?

• г. Чунский

У моей знакомой сын инвалид детства женился на такой же девушке, инвалид. И родили ребёнка. положено ли им жильё, так как они снимают. Ребенок тоже инвалид. Все пенсии уходят на лекарства ребенку.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в администрацию МО с заявлением в порядке ст. 51 ЖК - о постановке на очередность на получение социального жилья