Как будут выплачиваться алименты при разделении процентной доли супруги, учитывая права троих детей?
У меня такой вопрос, в 2010 г. развелся и суд присудил алименты 1/4, сейчас нынешняя жена подала на алименты на 3-х детей ей назначили 3/8, как будут им выплачивать если более 50% не имеют право. 25% первой и 25% второй, но тогда будут ущемлены права 3-х детей которым должны выплачиваться 37,5%
Лучший ответ
будет насчитываться задолженность, которая взыскивается дополнительно к 50 процентам - до 70 процентов - см. ст. 99 Закона об исполнительном производстве
Ваш ответ мне непонятен