Вопрос о возможности банка продать или арестовать имущество, находящееся в собственности 1\\3 родительского дома и земельного участка, при наличии долга в 300000 рублей и наличии несовершеннолетнего сына
В собственности 1\3 родительского дома и зем. участок купленый в браке. Должен банку 300000 р. сможет ли банк продать или арестовать это имущество? Если да то какое. Есть сын 11 лет.
Лучший ответ
Понятно что приставы по решению суда. приставы арестуют имущество или могут выставить на продажу?
могут все имущество за исключением предусмотренного ст 446 ГПК РФ
Этим занимаются судебные приставы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.