Каковы права и возможности судебных приставов по задолжности по кредитной карте? Что делать, если заблокировали зарплатную карту из-за долга?
Задолжность по кредитной карте хоум. Они сообщают что такого то числа к вам приедут с судебные приставы для описания имущества по месту прописки. Могут они так сделать если меня даже не вызывали в суд? И следующий вопрос ужены то же задолжность по карте тинькоф у нее заблокировали зарплатную карту говорят в сбер банке что бы обратились к судебным приставам. Могут ли блкировать зарплатную карту и что делать в такой сетуации?
Пока нет суда - никто ничего не сделает, Виталий. Это лишь запугивание.
если не была суда то не могут к вам приехать!ждите суда