На таможне задержали посылку что делать.

Вопрос №10102916 из г. Москва
опубликован 26.03.2016, 09:53
Я заказал посылку в китае, ее задержали на таможне. Я не хочу ее забирать что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! сообщите об этом поставщику . что отказываетесь от получения посылки

26.03.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
а с меня будет взиматся какая-то плата?

Здравствуйте. Вам нужно внимательно ознакомиться с условиями договора заказа. Там есть пункты, предусматривающие односторонний отказ и последствия этого. Если не сможете разобраться сами, обратитесь за помощью к адвокатам.

26.03.2016, 13:36

А с меня будет взыматся какая-то плата?

26.03.2016, 10:00

если вы сообщите заранее. не будет

26.03.2016, 10:04