Как получить льготы и компенсации для ветеранов ВС без опыта использования таких привилегий?
Я ветеран ВС с 1994 г Никогда не пользовался никакими льготами и санаторно курортным лечением. Какие льготы и какие компенсации мне полжены и как их оформить? С уважением майор в отставке Винников Михаил Григорьевич.
Лучший ответ
Обратитесь в пенсионное управление МО РФ. Как минимум вам положено ежегодное санаторно-курортное лечение и компенсация проезда до места лечения.
Ответ неполныйКакие компенсации предусмотрены вместо льгот