Я солдат срочной службы выявили болезнь язва 12 перстной кишки, сколько денег за это болезнь должен получить?

• г. Ростов-на-Дону

Здаствуйте я солдат срочной службы выявили болезнь язва 12 перстной кишки, сколько денег за это болезнь должен получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Комиссуют точно, по деньгам нужно уточнять

тут скорее всего в судебном порядке будут вопросы звоните тел 89281577596