Как узаконить мою долю в трехкомнатной квартире, купленной до брака? Где брачный контракт подходит? - спрашивает Николай
Квартира трешка, куплена до брака моя доля 1500000.00 общая 8400000.00 собираемся зарегистрироваться, как поступить чтобы моя доля узаконена? Брачный контракт? Николай.
Лучший ответ
Да, в вашем случае подойдет только брачный контракт. Его нужно составить и нотариально оформить.
Лучше брачным контрактом