Что делать, если автомобиль получил повреждения от ямы на дороге - шины, диски, трещину в лонжероне, и как возместить ущерб?
Вчера пропал в яму, два диска две резины под замену, трещина в лонжероне. Вызвал экипаж приехали оформили дали справку. Что делать дальше? Как возместить ущерб.
Лучший ответ
Игорь, необходимо оценить ущерб и предъявить требования к дорожникам. Откажут- идите в суд с иском.
Юридические услуги в Чебоксары