Будут ли приняты и когда поправки по 159,72 и 174 ст. УК? Спасибо.
Когда этим вопросом займется Госдума.Обратитесь туда со своим вопросом.
Здравствуйте! в 2016г. поправок не будет.
Планируется ли что-нибудь в этом направлении , госдумой , по правам человека., есть ли законопроэкты вэтом.плане
Здравствуйте! Никаких проектов по УДО не планируется.
В этом направлении поправки пока не планируются. Но на рассмотрении находится законопроект о декриминализации некоторых преступлений небольшой тяжести. а также исчисления срока наказания из расчета один день содержания под стражей за полтора дня в колонии-поселении, колонии общего режима.