Остановка ГИБДД - рассказ о проверке алкотестером, отказе от медицинской экспертизы и дальнейших действиях
Остановили сотрудники гибдд и проверили нп алкотестер и составили протокол и просили написать отказываюсь и роспис подставит я незнал росписался и потом спрасил уних на мед експертизу сзделать они отказались везти на мед экспертизу и сказали что я сам могу идти и я сам пошол ловил такси и туда сдал анализы и получил следуюший день анализы и к анализы вышло что нету алкаголя и что мне делать с етим справкой поможет ли ето справка и мне гаишники ничего не оставли не обьеснили когда куда идти не копии протокола ничего не оставили и что мне делать.