Как использовать сертификат родителей чекового инвестиционного фонда Гермес 1993 г на 24 тысячи рублей?
Выплата дивидендов на акции ОАО "Компания "Гермес" за 2001-2011 годы не производилась.При желании продать акции Вы можете обратиться в компанию-регистратор общества и узнать, какое количество акций Вы имеете в настоящее время.Акции в настоящее время неликвидны.Ведение реестра акционеров обыкновенных именных акций (номер гос.регистрации 1-01-00403-A) ОАО "Компания "Гермес" осуществляет Санкт-Петербургский филиал Специализированного регистратора ЗАО "Новый регистратор" (http://www.newreg.ru/). Адрес филиала регистратора: 192012, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 123. Тел./Факс: +7 (812) 367-44-12, 362-73-77 (для акционеров), 367-42-74. Часы приема акционеров: Понедельник-пятница с 9:00 до 13:00 без перерыва. E-mail: spbr@newreg.ru.