Ветераны боевых действий на Северном Кавказе получат льготы по транспортному налогу в Смоленской области с 2016 года
Скажите в Смоленской области с 2016 года у ветеранов боевых действий на северном кавказе появиться льгота по оплате транспортного налога.
Лучший ответ
Вопрос не по адресу. Это надо спрашивать у депутатов областных
Ответ не по существу вопроса.