Письмо с наложенным платежом 2800 рублей - нужно ли его забирать с почтового отделения?
Мне пришло письмо (Письмо с ОЦ и НП Воронеж 88) с наложенным платежом 2800 р я бы хотела узнать что это и стоит ли его забирать с почтового отделения.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это - мошенники Ничего не платить и не получать
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Это письмо от мошенников. Ничего не получаете, нигде не расписываетесь.