Проблема с шумными соседскими детьми - Как заставить их уважать жильцов нижних этажей?
Как можно поступить, если соседи сверху имеют трех детей и те постоянно прыгают и бегают и мешают морально отдыхать. Обращение к родителям ни к чему не привело, ответили, что живут как хотят и что хотят то и будут делать. У меня на этой почве развился невроз и высокое давление, ощущение, что дети на зло еще сильнее прыгают, но правда в дневное время. Я в этой квартире не прописана, живу как дочь собственника, родственница. Подскажите как мне поступить, чтобы раз и навсегда научить соседей уважать тех, кто живет ниже этажом.
Жалобы участковому, Екатерина. Можно также поднять вопрос на собрании собственников жилья.