Прошу помочь - как определить болезнь по статье в военном билете и получить разрешение на охотничее гладкоствольное оружие?
Скажите пожалуста какая у меня болезнь в военном билете статья гр.1 ст.14 в. расписание болезней приказ мо ссср 1995 г 390. и можно при такой записи получить разрешение на охотничее гладко ствольное оружие.
в военном билете статья гр.1 ст.14в.
---у вас нет права на вождение а/м не сможете приобрести огнестрельное оружие, состоять на государственной службе и т.д. Но возможно вас должны уже были снять с учёта в ПНД. Пишите письменное заявление на имя Главврача ПНД и просите дать ответ состоите на учёте или нет. если состоите просите снять с учёта. а при отказе обжалуйте отказ в суде.