Молодая женщина, потерявшая родителей в юном возрасте, ищет поддержку государства
Осталась без родителей в 17,5 лет. училась в вечерней школе. Жилья и прописки нет, с органами опеки ни какого диалога не было, кроме того что я уже взрослая и не чего мне не положено. На данный момент мне 25 лет могу ли я рассчитывать на какую та помощь от Государства. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Скорее всего, уже не сможете. В любом случае обращайтесь в ОМС
Спасибо за ответ!А чем мне помогут в ОМС?
Вам следует обратиться письменно в органы соцзащиты, Валерия Валерьевна, а также в женсовет города за поддержкой.
Всего Вам доброго.