можно ли получить материнский капитал на детей, которые рождены в Бельгии в 2003 и 2008 годах у родителей россиян.
Пожалуйства можно ли получить материнский капитал на детей, которые рождены в Бельгии в 2003 и 2008 годах у родителей россиян.
Лучший ответ
Если у детей гражданство российское, то можно.
Хотелось бы поподробней какие документы должны быть у детей для российского гражданства?