Вопрос о моментальном расторжении договора с фитнес залом и выплаты денег - возможно ли требовать?
Написал зачаление о расторжении договора с фитнес залом, прошло 2 дня, мы им позвонили сегодня и они сказали, что решат в течении 10 дней. Можно ли требовать моментального расторжения и выплаты денег?
Здравствуйте
Требовать то Вы вправе, но срок установлен на рассмотрение, законный.
Конечно надо смотреть условия договора, что там указано и по возврату полному или частичному средств в том числе.
Удачи
нет придется ждать 10 дней и также нужно опираться на условия вашего договора ст. 421 ГК РФ
Нет, Константин, в течение 10 дней
ФЗ "О защите прав потребителей"
Здравствуйте, если в договоре не указан срок рассмотрения, то вправе требовать моментального расторжения
Здравствуйте, Константин. По общему правилу, односторонний отказ от выполнения заключенной сделки не допускается. Вам нужно изучить содержание конкретно Вашего договора, - условия его расторжения. Если не сможете разобраться самостоятельно, обратитесь за разъяснениями к адвокату, юристу.