Проблемы при въезде в Россию из-за отсутствия украинской печати в загранпаспорте?
При вьезде в Россию,проблемы будут из-за печатей в загранпаспорте?
---не должно быть проблем. у нас безвизовый режим. Федеральный закон Российской Федерации от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ г. Москва "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины (Москва, 16 января 1997 г.) (с изменениями и дополнениями)
Здравствуйте, при въезде могут и не быть поскольку могут не обратить на это внимния, но в последствии проблемы могут возникнуть
Здравствуйте! Какие могут быть проблемы при въезде в РФ согласно фз № 114 у нас безвизовый режим в миграционке есть реквизиты паспорта.