Необходимость заново оформлять технический паспорт при получении кадастрового паспорта на дом
В январе 2011 г я получил технический паспорт дома, но кадастровый паспорт делать не стал (думал он не нужен). Теперь в марте 2016 году я хочу получить кадастровый паспорт на дом, но мне говорят что тех паспорт уже не действителен и его нужно делать заново (а это деньги 8 т.за собрание комиссии). За эти 5 лет ни каких перепланировок и достроек не было. Так вот мне нужно заново переоформлять тех паспорт или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, не надо переделывать. Обязаны сделать кадастровый
УДАЧИ ВАМ