Жертва долголетней мошеннической деятельности обращается за помощью

Пишет Вам Алла Евгеньевна Загар. Обращаюсь к Вам от безысходности и отчаяния. В декабре 2010 года я стала жертвой семьи мошенников Чукановых, о преступной деятельности которых даже не подозревала. В результате их продуманных действий я лишилась родительского дома, всего нажитого имущества и всех документов (у меня на руках остался только паспорт). Меня не пустили на порог собственного дома, на глазах свидетелей вывозили мое имущество, часть которого жгли во дворе, в один день я осталась без крыши над головой и средств к существованию. Вскоре мой дом был продан, Там проживают другие люди. Все эти годы я тщетна обходила все инстанции нашей правоохранительной системы, вплоть до генеральной прокуратуры Российской Федерации, с просьбой помочь мне восстановить справедливость. Расследования проведены не были, отдел полиции №3 по городу Таганрогу, в который поступали указания из всех учреждений, разобраться в ситуации, занимался многочисленными от;исками и всячески покрывал преступную деятельность этой семьи. Выяснилось что преступники ведут свою деятельность на протяжении 10 лет. от их действий пострадали и другие люди. В архив меня не пускают, а объединить все факты в отношении семьи Чукановых в одно производство не спешат. Срок давности по делу истекает в декабре. Все необходимые документы у меня па руках. Отзовитесь! Очень надеюсь на Вашу реальную пометь. Идти больше некуда. С уважением Алла Евгеньевна Загар, бывший работник детского дома №3 с 15-летним стажем, город Таганрог, Ростовская область. Контактный телефон - 8-950-850-39-93
Лучший ответ

Вам необходимо обращаться к адвокату НЕПОСРЕДСТВЕННО и предоставлять ему все документы. Виртуально подобные проблемы не решаются.

обращалась не раз и не к одному((( только никто реально не помог. я не богата . лишилась в одночасье всего и сразу . прописана я по адресу . моего дома. который украли.. и перепродали. другим лицам.. я без дома и средств к существованию. куда мне идти и что делать подскажите пожалуйста. полное отчаяние

Здравствуйте. Вам жалобу в прокуратуру писать нужно на действия сотрудников следственных органов

писала неоднократно и в областную и ген прокуратуру и высылала документы. спустили по инстанциям в город Таганрог прокуратуру, с ремаркой «разобраться» , в отдел милиции № 3 .который занимается отпиской и покрывает преступную . деятельность этой семьи. куда обращаться дальше ? кроме я была на личном приеме зам прокурора области. ( Ростовская Область)

Алла Евгеньевна, эмоции и состояние Ваше понятно вполне. Но, Вы сами понимаете, что Ваше дело не для краткой виртуальной консультации. Вам надо найти опытного юриста и работать с ним по делу очно. Не зная ничего, не изучив документы, помочь Вам невозможно. Для этого и нужен юрист или адвокат, очный, с которым Вы в любой момент можете встречаться и решать проблемы.