Вопрос о разрешении на использование рекламного баннера и правом городских властей демонтировать его с частного строения
Вопрос: городские власти демонтировали рекламный баннер у собственника рекламы, в свою очередь собственник рекламы имеет договор аренды с собственником помещения (арендодателем). Само помещение является узаконенной пристройкой к многоэтажному дому и принадлежит арендодателю. Вопрос: кто должен дать разрешение на использование рекламного баннера и имеют ли органы власти снимать баннеры с частного строения без уведомления арендодателя? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, разрешение дает департамент правительства Москвы. Да, имеют, если на рекламный щит нет разрешения.
Спасибо за помощь!