Несчастный случай на дороге - что делать, если подали в суд пострадавшей?
Zdravstvujte. Xociu vasego soveta. U menia slucilsia nisciasnyj sluciaj. Ja exal domoj . Sol dozd.temno. i na pesexode sbil devusku.uspel zatormozit. Ona stuknulas upala. Nikakix perelomov.ona daze nebyla v bolnice... vsio scias protiv menia. Ona podala v sud menia. Proslo pismo i tam pisut . Ili prixodis na sud ili pises cto vinoven. I ja neznaju cto delat? a ja sprasyval u policejskoj o postradavsej. Xotel uznat nr uznat o nej.kak ciuvstvujet sebia. Policejskaja otvetila ona xoroso sebia ciuvstvujet.bez bolsyx povrezdenij.a postradavsaja napisala cto ej vsio bolit. Podskazyte cto mne delat? I ja za ruliom nebyl pjanyj. I bez narkotiko. I prova byli anglidkije.
Лучший ответ
Интересно но не очень понятно.а так в целом не плохо.
Ваш ответ мне непонятен