Отсутствие закона и неосновательные платежки Фонда капитального ремонта - зачем платить за невыполненные услуги?

Если нет закона который заставит меня оплачивать за невыполненные услуг почему приходят платежки из так называемого Фонда капитального ремонта ведь они ничего не сделали для ремонта моего дома.

Лучший ответ

Просто не платите. Возможно к моменту судебного разбирательства в законодательство будут внесены изменения, позволяющие не оплачивать указанные взносы.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Потому что взносы на будущий капитальный ремонт установлены законодательством. Фонд уже сейчас собирает средства на будущий ремонт. Финансы подлежат при этом только целевому использованию.

Мне не понравился Ваш ответ.!