Возможно ли пройти дистанционные курсы переподготовки на учителя информатики, если работаешь в техникуме и ведешь предметы поступившим после 9 класса?

По диплому ВУЗа я Преподаватель математики, веду более 15 лет Информатику в техникуме. Необходимо пройти переподготовку. Могу ли я воспользоваться дистанционными курсами переподготовки на УЧИТЕЛЯ Информатики (предполагается в школе), если работаю в техникуме? Веду у студентов 1-2 курсов поступивших после 9 класса.
Лучший ответ

Я работаю в профессиональном общеобразовательном учреждении. Курсы предлагают квалификацию Учитель Информатики в общеобразовательной организации (школе). Подойдут ли мне такие курсы?

Согласуйте с руководством или с управлением образования.

Здравствуйте! Можете воспользоваться дистанционными курсами переподготовки

Ответ неполный