Могу ли я получить жильё?Стою на очереди с 1980 года, как молодой специалист.
Лучший ответ
На сегодняшний день, Вы уже не относитесь к категории молодой специалист ( прошло уже 36 лет), да и закон о постановке на очередь с 1980г три раза изменился, и Государство наше, в настоящее время, имеет другое название, поэтому у вас нет возможности улучшить жилищные условия по основанию - молодой специалист
Здравствуйте! можете . если стоите в очереди