Вопрос о законности хранения автомобиля на площадке без регистрации после покупки - права и ограничения

• г. Ростов-на-Дону

Физ. лицо хочет заняться перепродажей автомобилей. У частного лица купил другому продал. В правилах гос регистрации четко указан срок в течении которого новый владелец должен поставить авто на учет. Так же определена сумма штрафа за нарушения этого срока. Вопрос: можно ли купить автомобиль и выставить его на площадку пока не купят, перемещение на этом тс не обязательно. Главное возможно ли это законно. И кому предоставлена такая возможность.

Ответы на вопрос (2):

Да, законно если автомобиль принимается на комиссию

да конечно законно будут вопросы звоните тел 89281577596