Ответственность за отсутствие записей в трудовой книжке - кто несет?
Никакой, Вячеслав, ответственности не будет нести ни работодатель, ни работник.
С Уважением, адвокат А.Чижов
В данном случае к адм. ответственности м.б. привлечен только работодатель:
Статья 5.27. Нарушение законодательства о труде и об охране труда
Нарушение законодательства о труде и об охране труда -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от одной тысячи до пяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
Уважаемый Вячеслав! Ответственности для Вас, как для работника, никакой не предусмотрено. Надеюсь, Вы понимаете , что трудовой стаж за данный период не будет начисляться.