Разбираем состав государственного тарифа на техосмотр легковых автомобилей - что включено и за что платим?

Государственный тариф на технический осмотр легкового автомобиля составляет 651 рубль. Что входит в этот тариф, за какие конкретно услуги!? В моем городе на всех станциях технического осмотра стоимость прохождения ТО составляет 750 рублей, как у государственных, так и у частников которые являются ИП (а значит НДС, как другие не платят) Что включают в себя эти 99 рублей, которые платятся сверх гос. норм!? 651 рубль - включает ли он в себя амортизацию и трату например за электричество, или это как раз и есть начисления сверх этого тарифа!?

Лучший ответ

Нам об этом ничего не известно! Если вы интересуетесь данным вопросом, то спросите там, где производите техосмотр, они вам все расскажут и покажут!