Сломала ногу на катке без бортиков - искать ли возмещение в суде?
Здравствуйте,Евгения! Шанс есть,если вы сумеете доказать в суде, что травма произошла по вине владельцев катка. А сделать это будет непросто.....Советую подключить местных опытных юристов, надо выработать правовую позицию, которую заложить в исковое заявление.
Здравствуйте, Евгения! Неплохо было бы вам вызвать в момент травмы скорую к катку, если вы обращались в больницу или травмпункт надо смотреть документы как там зафиксировали где произошла травма, все это будет иметь значение в суде.... Владельцы катка, скорее всего в суде займут позицию" у нас приняты все меры безопасности на катке, а где вы сломали ногу нам неизвестно"
Ногу я сломала не то чтобы стоя, а осторожно передвигаясь по "снежной каше" к защитным резиновым покрытиям.